Lot n° 2

Petit lot de bijoux fantaisie en dont :

Estimation :

Une paire de boucles d'oreille formant coeur en argent (manque poussoirs), chaîne en métal argenté, paire de boucles d'oreille en nacre (manque poussoir à l'une) et pendentif assorti, pendentif améthyste et chaîne en argent, un clou d'oreille serti de trois pierres blanches.