Le Mercure Hollandois contenant les choses les... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Le Mercure Hollandois contenant les choses les plus remarquables de toute la Terre, arrivées en l'an 1674 jusqu'à l'an 1675 et surtout dans les guerres de France, Almaigne et Hollande, avec figures, à Amsterdam chez Henry et Théodore Boom l'an 1676, in-16 sur velin, reliure d'époque