BRACELET " losanges " en or jaune et or gris (750‰)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BRACELET " losanges " en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont neuf plus importants, taille ancienne.
Long. : 18 cm. Poids brut : 25,9 g.