BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats ajouré. Manque une perle. Poids : 3,7 g.
On y jointune paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (585‰) 14 carats, serti de pierres dures vertes taillées en cabochon et cœur. Poids brut : 4,9 g.