LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une BAGUE chevalière. Poids : 3,7 g.
- une MONTURE DE BAGUE. Poids : 2,1 g.
- une BAGUE " toi et moi " serti d'un saphir et un rubis cabochons soulignés de diamants taille 8/8. Poids brut : 4,1 g.
- un BRACELET gourmette pour enfant. Poids : 1,6 g.
- une paire de BOUCLES D'OREILLES ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 1,9 g.
Poids brut total : 13,6 g.