BAGUE en or gris (750‰) serti d'un grenat spessartite... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un grenat spessartite ovale pesant 8 carats environ dans un entourage de diamants taille brillant et épaulée de deux diamants navettes.
Doigt : 55. Poids brut : 6,4 g