BAGUE ovale en or jaune (750‰) serti d'un corail... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or jaune (750‰) serti d'un corail cabochon entouré de diamants taille brillant, et d'un double alignement de saphirs roses.
Doigt : 55. Poids brut : 8,5 g.