BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰) et or gris (750‰) ciselé, à motifs géométriques. Attaches et lunette serties de diamants (égrisures). Cadran satiné, chiffres romains. Trace de restauration. Mouvement mécanique. Vers 1930. Bracelet en or (750‰) ciselé rapporté, postérieur.
Cal. : 14 x 22 mm. Poids brut : 28,9 g.