PENDENTIF " croix " double-face en or jaune et... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF " croix " double-face en or jaune et or gris (750‰) ciselé de volutes, serti sur une face d'émeraude rondes et sur l'autre de diamants taille brillant.
Long. : 3 cm. Poids brut : 1,8