Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et rubis retenant une perle culture baroque.
Long. : 5 cm. Poids brut : 18,5 cm.