Victoire de la Messardière (née en 1944).
Sans... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Sans titre.
Peinture sur film plastique collé en plein sur verre de format circulaire,sur les deux faces.
Signé sur une face.
Diam : 60 cm.
Accidents.