Gérard Leroux (né en 1942).
Le cigare.
Bronze... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Gérard Leroux (né en 1942).
Le cigare.
Bronze à 2 patines et peinture.
Signé en bas en creux.
Cachet du fondeur en bas : Fonderia Artistica Versiliese, Italy.
84 x 120 x 45 cm.