Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée... Lot 12 B
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée ovale sur onyx figurant un profil de femme à l'antique. Légers enfoncements à la monture. Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°. Poids brut : 10,7 g.