Lot n° 41

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Estimation :

Lucien COUTAUD (1904-1977) Paysage estival Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 76 Titrée et datée 8-76 au dos 82 x 74 cm