Lot n° 32

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Estimation :

Lucien COUTAUD (1904-1977) Monument aux monuments Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 70 Contresignée, titrée et datée au dos 12-8-70 46 x 55 cm Sans cadre