Lucien COUTAUD (1904-1977)
Machine agricole
Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 38
Titrée et datée 38 au dos 81 x 100 cm
Le châssis porte le nom et l’adresse de Lucien Coutaud Fonds Coutaud
(Restaurations)