Lucien COUTAUD (1904-1977)
Köln - Autre souvenir de Köln
Deux aquarelles et gouaches sur papier, la première signée et datée en bas à gauche Coutaud 69, la seconde signée et datée en bas à droite Coutaud 69 Titrée et datée au dos 15-11-69 - Titrée, contresignée et datée au dos en bleu 15-11-69
24 x 31 cm