CHINE, XVIIIÈME SIÈCLE
Paire de plats en porcelaine... Lot 231
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIÈME SIÈCLE
Paire de plats en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor d’un daim survolé par une grue, les bords ornés de grues en vol.
Diam. 31,5 cm