PORTRAIT DE FEMME
Buste néo-classique en marbre... Lot 128
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT DE FEMME
Buste néo-classique en marbre de Carrare sculpté
représentant une femme d’après l’Antique.
Sans signature
Italie, Début du XIXème siècle
H. 56 cm