GIOVANNI DOMENICO VALENTINI (1639-1715)
Dans la... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Dans la cuisine, ustensiles en cuivre, légumes, miches de pain , bonbonnes à vin, gibier et chat
Huile sur toile
Monogrammée à droite
122 x 171,5 cm