Bracelet en or jaune 18 ct signé et numéroté CHAUMET... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 ct signé et numéroté CHAUMET - 14.5 g (18 cm)
description en néerlandais
Armband in 18 kt geelgoud getekend eb genummerd CHAUMET - 14.5 g (18 cm)