Bague (girafe) en or jaune 18 ct sertie de +/-... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Bague (girafe) en or jaune 18 ct sertie de +/- 400 brillants de diverses couleurs +/- 7 ct, 2 diamants taille marquise +/- 0.15 ct et pierres de couleur (pierre manque) - 18 g (Taille: 56)
description en néerlandais
Ring (giraf) in 18 kt geelgoud bezet met +/- 400 briljanten van verschillende kleuren +/- 7 kt, 2 diamanten markiesslijpsel +/- 0.15 kt en kleurstenen (steen ontbreekt) - 18 g (Maat: 56)