Bague en or blanc 18 ct signée et numérotée CARTIER... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 ct signée et numérotée CARTIER Tank Française sertie de 32 brillants +/- 0.32 ct (abîmée) - 16.6 g + écrin d'origine (Taille: 50)
description en néerlandais
Ring in 18 kt witgoud getekend en genummerd CARTIER Tank française bezet met 32 briljanten +/- 0.32 kt (beschadigd) - 16.6 g + origineel doosje (Maat: 50)