Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Collier et breloque Art Deco en platine sertie de 2 diamants taille ancienne 1 x +/- 1.20 ct et 1 x +/- 1.50 ct, 4 diamants taille ancienne +/- 0.25 ct, 55 diamants taille 8/8 +/- 2.20 ct et 3 diamants taille baguette +/- 0.24 ct - 14.6 g (42.5 cm) description en néerlandais Halsketting en hanger Art Deco in platina bezet met 2 diamanten oud slijpsel 1 x +/- 1.20 kt en 1 x +/- 1.50 kt, 4 diamanten oud slijpsel +/- 0.25 kt, 55 diamanten 8/8 slijpsel +/- 2.20 kt en 3 diamanten baguetteslijpsel +/- 0.24 kt - 14.6 g (42.5 cm)