Breloque en or jaune 18 ct signée et numérotée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Breloque en or jaune 18 ct signée et numérotée VAN CLEEF & ARPELS - 18.4 g
description en néerlandais
Hanger in 18 kt geelgoud getekend en genummerd VAN CLEEF & ARPELS - 18.4 g