Collier de perles avec parties et fermoir en or... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Collier de perles avec parties et fermoir en or jaune 18 ct (émail) et breloque attachée signée FABERGE contemporain sertie de 15 brillants +/- 0.22 ct (émail, pierre de couleur) (47 cm)
description en néerlandais
Parelhalssnoer met gedeelten en sluiting in 18 kt geelgoud (email) en vastgehechte hanger getekend FABERGE contemporain bezet met 15 briljanten +/- 0.22 kt (email, kleursteen) (47 cm)