MULLER FRÈRES À LUNÉVILLE
Seau à biscuits. Le corps cylindrique sur talon en verre marmoréen polychrome. La monture, l’anse et le couvercle en métal argenté repoussé et ciselé à décor de fleurettes et de rinceaux. Légers frottements épars sur le verre et usures à l’argenture. Signé MULLER Fres Lunéville sur le corps du seau. H.19cm