Lot n° 490

Estimation :

Lot en argent800et 925 millièmes comprenant : deux petites burettes de forme balustre à fond plat, une petite coupelle ronde, un étui à allumettes, deux boîtes à pilules, unie et à décor de putti, un étui à parfum. Travail français et étranger. Poids : 250 g