Lot n° 277

Estimation :

Châtelaine en argent et or monogrammé «W» sur un fond entrelacé timbré d'une couronne comtale supportant un cachet, une clé de montre et une montre de dame de forme savonnette en jaspe sanguin montée en or jaune. XIXe siècle. Hauteur hors tout : 18 cm Poids brut : 74 g (Accidents et manques et éléments rapportés postérieurement)