Lot n° 260

Estimation :

Lot de deux châtelaines en métal décorées de miniatures polychromes représentant des personnages et un autel de l'amour. Elles supportent des cachets, clé de montre et breloques en pampilles rapportées postérieurement. XIXe siècle. (Accidents et manques)