Lot n° 258

Estimation :

Lot de quatre châtelaines en métal et métal doré ajouré à décor rayonnant ou d'attributs divers supportant en pampille, paire de ciseaux, cachets, clef de montre, breloques, etc... XIXe siècle. (Éléments rapportés postérieurement)