Lot n° 257

Estimation :

Lot de trois châtelaines en métal ajouré retenant en pampille divers motifs, cachet, clefs de montre, montre, porte-aiguilles, paire de ciseaux, étui. XIXe siècle. (Accidents et manques). (Éléments rapportés postérieurement).