Lot n° 246

Estimation :

Lot comprenant : une châtelaine en argent 925 millièmes gravé supportant en pendentif une bobine en ivoire, une châtelaine supportant un carnet de bal en ivoire, une châtelaine en bois supportant un médaillon, une clef de montre et deux cachets en bois. XIXe siècle. (Petits accidents et manques)