Lot n° 43

Estimation :

Chiffonnier en placage d'acajou Attribué à BIEDERMEIER Début du XIXème siècle H : 185 L : 94 cm P: 50 cm LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE