Chiffonnier en placage d'acajou
Attribué à BIEDERMEIER
Début du XIXème siècle
H : 185
L : 94 cm
P: 50 cm
LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE