Lot n° 38

TMMS Freddie

Résultat :
Estimation :

TMMS Freddie, né en 1944. La région de Lissadel, 2010. Peinture à l'ocre sur toile, signée, datée et titrée au dos 50x60 cm. Certificat remis à l'acquéreur. Prov : Art Traders Wydham. Historique : l'artiste a peint le cratère fait par une méteorite tombée