Robert Sonneman (XXème siècle) - Lampe de bureau... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Robert Sonneman (XXème siècle) - Lampe de bureau modèle T359 pour Luci Cinisello Milano.
Lampe de bureau de Robert Sonneman modèle T359 pour Luci Cinisello Milano, années 1970. La lampe est réglable à la base vers l’avant, le côté droit et le gauche. Elle est également réglable au niveau du réflecteur en métal chromé.
Traces d’usures.
Bon état général
Dimensions : Hauteur : 50 cm / Diamètre : 18 cm