Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Robert Sonneman (XXème siècle) - Lampe de bureau modèle T359 pour Luci Cinisello Milano. Lampe de bureau de Robert Sonneman modèle T359 pour Luci Cinisello Milano, années 1970. La lampe est réglable à la base vers l’avant, le côté droit et le gauche. Elle est également réglable au niveau du réflecteur en métal chromé. Traces d’usures. Bon état général Dimensions : Hauteur : 50 cm / Diamètre : 18 cm