Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Danemark (XXème siècle) - Une corbeille et un vide poche ESA Design en teck abouté. Une corbeille et un vide poche en teck de très belle facture. Le plus grand est signé «Design ESA Danemark». Très bel état Dimensions : Petite : H5 x L15 x P15 cm Grande : Hauteur : 12 cm / Diamètre : 29,5 cm