Danemark (XXème siècle) - Une corbeille et un... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Danemark (XXème siècle) - Une corbeille et un vide poche ESA Design en teck abouté.
Une corbeille et un vide poche en teck de très belle facture. Le plus grand est signé «Design ESA Danemark».
Très bel état
Dimensions :
Petite : H5 x L15 x P15 cm
Grande : Hauteur : 12 cm / Diamètre : 29,5 cm