12 Alekseiev, Mikhail Vassilievitch (1857-1918).... Lot 12
Résultat :
Estimation :
12 Alekseiev, Mikhail Vassilievitch (1857-1918). Général d’infanterie, chef des armées Blanches. L.S., sur papier à en-tête, adressée à Lodygensky A., 5 pages, in-4, datée 13/26 /07/1918, stanitsa Tikhoretskaia, N° 103, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. (Archives de Lodygensky) ? ?.?