1 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930).... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A. ; 4 pages in-4, datée 1/11/1922 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky (Archives de A.Lodygensky