Lot n° 46

Olivier DEBRE (1920-1999)

Résultat :
Estimation :

 ? ? Clarté d'ocre tâches vives signé, titré, daté et situé 'O. DEBRÉ "Clarté d'ocre taches vives" Touraine 99' (au dos) huile sur toile 112 x 171 cm. Peint en 1999. signed, titled, dated and located 'O. DEBRÉ "Clarté d'ocre taches vives" Touraine 99' (on the reverse) oil on canvas 44 1/8 x 67 3/8 in. Painted in 1999. Provenance Collection privée, Paris (USD 29,795 - USD 41,713) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »