? ? Clarté d'ocre tâches vives
signé, titré, daté et situé 'O. DEBRÉ "Clarté d'ocre taches vives" Touraine 99' (au dos)
huile sur toile
112 x 171 cm.
Peint en 1999.
signed, titled, dated and located 'O. DEBRÉ "Clarté d'ocre taches vives" Touraine 99' (on the reverse)
oil on canvas
44 1/8 x 67 3/8 in.
Painted in 1999.
Provenance
Collection privée, Paris
(USD 29,795 - USD 41,713)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »