? ƒ ? Animal de Fondo (1)
signé 'MILLARES' (en bas à droite)
huile sur toile de jute
130 x 162 cm.
Peint en 1965.
signed 'MILLARES' (lower right)
oil on burlap
51 1/8 x 63 ¾ in.
Painted in 1965.
Provenance
Hotel Folias, san Agustin, Maspalomas
Collection privée, Las Palmas de Gran Canaria
Collection Sala Pelaires, Palma de Mallorca
Waddington Custot, Londres
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
(USD 476,717 - USD 715,076)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »