Lot n° 45

Manolo MILLARÈS (1926-1972)

Résultat :
Estimation :

? ƒ ? Animal de Fondo (1) signé 'MILLARES' (en bas à droite) huile sur toile de jute 130 x 162 cm. Peint en 1965. signed 'MILLARES' (lower right) oil on burlap 51 1/8 x 63 ¾ in. Painted in 1965. Provenance Hotel Folias, san Agustin, Maspalomas Collection privée, Las Palmas de Gran Canaria Collection Sala Pelaires, Palma de Mallorca Waddington Custot, Londres Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel (USD 476,717 - USD 715,076) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »