? ? Verticale sur blanc
signé et daté 'tàpies 1959' (au dos)
huile et sable sur toile
60 x 73 cm.
Réalisé en 1959.
signed and dated 'tàpies 1959' (on the reverse)
oil and sand on canvas
23 5/8 x 28 ¾ in.
Executed in 1959.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste
Puis par descendance au propriétaire actuel
(USD 71,508 - USD 95,343)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »