Lot n° 40

Hans HARTUNG (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

? Sans titre signé et daté 'Hartung 52' (en bas à gauche) huile sur toile 27 x 41 cm. Peint en 1952. signed and dated 'Hartung 52' (lower left) oil on canvas 10 5/8 x 16 1/8 in. Painted in 1952. Provenance Collection privée, Paris (acquis en 1955) (USD 71,508 - USD 95,343) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »