? Sans titre
signé et daté 'Hartung 52' (en bas à gauche)
huile sur toile
27 x 41 cm.
Peint en 1952.
signed and dated 'Hartung 52' (lower left)
oil on canvas
10 5/8 x 16 1/8 in.
Painted in 1952.
Provenance
Collection privée, Paris (acquis en 1955)
(USD 71,508 - USD 95,343)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »