? Sans titre
signé, signé en Pinyin et daté 'Zao 80' (en bas à droite)
encre et lavis d'encre sur papier Japon
67 x 68.5 cm.
Réalisé en 1980.
signed, signed in Pinyin and dated 'Zao 80' (lower right)
ink and ink wash on Japan paper
26 3/8 x 27 in.
Executed in 1980.
Provenance
Collection privée, Paris (acquis dans les années 1980)
Puis par descendance au propriétaire actuel
(USD 47,672 - USD 71,508)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »