Sans titre
signé 'OSSORIO' (au dos)
huile et cire sur papier marouflé sur panneau
79.6 x 60 cm.
Réalisé en 1950.
signed 'OSSORIO' (on the reverse)
oil and wax on paper laid down on pannel
31 3/8 x 8 ½ in.
Executed in 1950.
Provenance
Collection privée, Italie (acquis directement auprès de l'artiste)
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
(USD 23,836 - USD 35,754)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »