? Sans titre
signé ‘Förg 99’ (en haut à droite)
aquarelle et stylo bille sur papier
21 x 14.5 cm.
Réalisé en 1999.
signed ‘Förg 99’ (upper right)
watercolour and pen on paper
8 ¼ x 5 ¾ in.
Executed in 1999.
Provenance
Galerie Lelong, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
(USD 4,767 - USD 7,151)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »