Lot n° 30

Günther FORG (1952-2013)

Résultat :
Estimation :

? Sans titre signé ‘Förg 99’ (en haut à droite) aquarelle et stylo bille sur papier  21 x 14.5 cm. Réalisé en 1999. signed ‘Förg 99’ (upper right) watercolour and pen on paper 8 ¼ x 5 ¾ in. Executed in 1999. Provenance Galerie Lelong, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel (USD 4,767 - USD 7,151) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »