? Stub (Salvage)
signé et daté ‘RAUSCHENBERG 84’ (en bas à gauche)
encre sérigraphique et acrylique sur toile
132.1 x 81.6 cm.
Réalisé en 1984.
signed and dated ‘RAUSCHENBERG 84’ (lower left)
silkscreen ink and acrylic on canvas
52 x 32 1/8 in.
Executed in 1984.
Provenance
Galerie Beyeler, Bâle
Collection Pierrette et Pierre Souleil, Paris (acquis en 1988)
Puis par descendance au propriétaire actuel
(USD 47,672 - USD 71,508)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »