? ? Tête
signé du monogramme de l'artiste et daté '71' (au-dessous)
marbre blanc
28 x 40 x 21 cm.
Réalisé en 1971.
signed with the artist's monogram and dated '71' (to the underside)
white marble
11 x 15 ¾ x 8 ¼ in.
Executed in 1971.
Provenance
Collection Pierrette et Pierre Souleil, Paris
Puis par descendance au propriétaire actuel
(USD 9,534 - USD 14,302)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »