Lot n° 9

David Hockney (Né en 1937)

Résultat :
Estimation :

? ? Untitled n°10 ( Planche issue de la Série Yosemite) signée au crayon,datée et numérotée 13/25 (en bas à droite) iPad drawing, 2010, imprimé sur papier vélin feuille: 94 x 71.2 cm. signed in pencil, dated and numbered 13/25 (lower right) iPad drawing, 2010, printed on wove paper sheet: 37 x 28 in. Provenance Galerie Lelong, Paris Collection Pierrette et Pierre Souleil, Paris (acquis auprès de celle-ci) Puis par descendance au propriétaire actuel (USD 11,918 - USD 17,877) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »