? ? Untitled n°10 ( Planche issue de la Série Yosemite)
signée au crayon,datée et numérotée 13/25 (en bas à droite)
iPad drawing, 2010, imprimé sur papier vélin
feuille: 94 x 71.2 cm.
signed in pencil, dated and numbered 13/25 (lower right)
iPad drawing, 2010, printed on wove paper
sheet: 37 x 28 in.
Provenance
Galerie Lelong, Paris
Collection Pierrette et Pierre Souleil, Paris (acquis auprès de celle-ci)
Puis par descendance au propriétaire actuel
(USD 11,918 - USD 17,877)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »