Lot n° 3

Jean Dubuffet (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

? Paysage urbain signé et dédicacé 'à Pierre Souleil J. Dubuffet' (en haut à gauche) crayon de couleurs et feutre sur papier 33 x 25 cm. Réalisé en 1974. signed and dedicated ' à Pierre Souleil J. Dubuffet' (upper left) colour crayons and felt pen on paper 13 x 9 7/8 in. Executed in 1974. Provenance Don de l'artiste à Pierre Souleil Puis par descendance au propriétaire actuel (USD 17,877 - USD 23,836) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »