? Paysage urbain
signé et dédicacé 'à Pierre Souleil J. Dubuffet' (en haut à gauche)
crayon de couleurs et feutre sur papier
33 x 25 cm.
Réalisé en 1974.
signed and dedicated ' à Pierre Souleil J. Dubuffet' (upper left)
colour crayons and felt pen on paper
13 x 9 7/8 in.
Executed in 1974.
Provenance
Don de l'artiste à Pierre Souleil
Puis par descendance au propriétaire actuel
(USD 17,877 - USD 23,836)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »